Какое ВРИ земли пдходит под строительство базы отдыха? Спасибо, Александр т.8 921 954 80 54

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Согласно Классификатора видов разрешенного использования земельных участков это ВРИ 2.4 "Передвижное жилье"

Размещение сооружений, пригодных к использованию в качестве жилья (палаточные городки, кемпинги, жилые вагончики, жилые прицепы) с возможностью подключения названных сооружений к инженерным сетям, находящимся на земельном участке или на земельных участках, имеющих инженерные сооружения, предназначенных для общего пользования