В течение какого времени пристав должен насчитать проценты по 395 ГК РФ после погашения основного долга?

• г. Благовещенск

В течении какого времени, после погашения должником основного долга, пристав должен насчитать проценты по 395 гк рф? (по суду) Или это законом не предусмотрено, определенный срок, и проценты могут не насчитывать годами?

Должник выплатил основной долг более 4-х месяцев назад. Ходатайство, о расчете процентов и предоставления таблицы на ознакомление, пристав удовлетворяет, с припиской что таблицу с расчетами процентов вышлет позже, и все, тишина.

Ответы на вопрос (2):

А вы должник?

Нет, взыскатель.