Подала в МФЦ документы на прописку 22.09.23 в расписке срок готовности 27.09.23 но до сих пор прописка не готова.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Хуршед доброго дня,

от трех до семи рабочих дней

Срок: от трех до семи рабочих дней — все зависит от того, налажен ли между МФЦ и МВД электронный документооборот и предоставил ли заявитель документ-основание для вселения. К этому времени еще нужно добавить период передачи документов между ведомствами: из МФЦ в МВД — три календарных дня, а готовый результат обратно в МФЦ — еще день. П. 30 приказа от 31.12.2017 № 984 п. 17 правил, утв. постановлением от 17.07.1995 № 713.

Если Вы не передали весь необходимый пакет документов, тогда дольше

Спасибо

До 7 дней делается регистрация.

Подавайте жалобу.