Может ли мой знакомый сделать перерасчет за проживание в общежитии?

• г. Рыбинск

Мой знакомый получил койкоместо в общежитии от завода. Сам он прописан в Набережных Челнах, но получил местную регистрацию в моём городе. Общежитие отошло в распоряжение города. С завода он уволился и с 8.10.2012 по 17.12.2012 в общежитии не проживал. Он уезжал на заработки в Екатеринбург. Сегодня 17.12.2012 он явился в общежитие. Ему выдали квиток за кварплату с суммой 5100. Может ли он сделать перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Надо было сразу писать заявление о временном отъезде. Сейчас Вы можете только просить об этом.