Обязательно УК должна заключать договор с собственником квартиры

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Письменного договора может и не быть. Использование услуг УК собственниками помещения свидетельствует о заключении договора путем совершения конклюдентных действий. В таком случае договор считается заключённым и в отсутствии подписанного договора, согласно Правилам предоставления коммунальных услуг