Возможно ли избежать конфискации машины во время банкротства, если она находится в неисправном состоянии и на учёте не поставлена?

• г. Вологда

Я оформляю банкротство. У меня машина в неисправном состоянии и есть договор купли-продажи на другого человека. Но на учёт не поставлена, так как мы находимся далеко от города. Смогут ли забрать машину или можно доказать? Я на пенсии и живу одна в 100 км от города.

Ответы на вопрос (3):

Вам уже ответили на данный вопрос.