Обвинение в сбыте топлива с подотчетной карты - Загрузка видео с камеры на заправке подтверждает мою версию

• г. Пермь

Меня обвиняют в том, что я по подотчетной топливной карте заправил другой авто, т.е. продал бензин. Видео с камеры на заправке имеется. Я же объяснил, что топливо залил в канистры для моих будущих поездках. Впоследствии был отчет по ним согласно пробега. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

И в чем собственно вопрос?