Два разных кода безопасности на карте Мир - в оборотной стороне и в личном кабинете Сбербанка - норма или ошибка?

• г. Азов

У меня два разных кода безопасности - на оборотной стороне самой карточки Мир и в информации о карте в личном кабинете Сбербанка. Как такое возможно? Или это у всех так? При оплате иногда проходит код на оборотной стороне карты, а вот при оплате, к примеру, газа-по счетчику-проходит код, который в личном кабинете в информации

Ответы на вопрос (1):

В ЛК сбербанка не бывает никаких " кодов" CVVC///

этот код только один... на обороте карты его даже банк не знает

вы что-то там уже напутали при оплате по карте вам приходит обычный проверочный код