Может ли круглый сирот рассчитывать на удостоверение члена семьи погибшего брата?

• г. Красноярск

Брат погиб на сво, есть жена законная, но у нас нет обоих родителей, мы круглые сироты, могу ли я рассчитывать на удостоверения члена семьи погибшего?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам не выдадут удостоверение. Потому что льготы положены:

1) родителям погибшего ветерана боевых действий;

2) супруге (супругу) погибшего (умершего), не вступившей (не вступившему) в повторный брак;