Проблемы с договором - неправильный номер и измененная процентная ставка - что делать?

• г. Москва

В офисе оформил займ, подписал документы. Подходит время первого взноса, захожу в личный кабинет, а номер договора другой и процентная ставка отличается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию кредитору и прикладывайте копию договор.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.