Изымается единовременная выплата, при комиссации с контрактной службы после месяца службы.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Не зная всех обстоятельств, трудно ответить на Ваш вопрос. Если хотят заставить Вас вернуть - не соглашайтесь. Пусть обращаются в суд, маловероятно, что при наличии хорошего юриста выплату взыщут. В связи с чем комиссуют?

ВВК поставили категорию Д, потому что начали рассыпаться коленные и тазобедренные суставы от нагрузок, и в правом колене стоит эндопротез (искусственное колено).

Добровольно не возвращайте, пусть требуют с вас в судебном порядке