Продана машина для утилизации без договора - проблемы с регистрацией и штрафы от ГИБДД

• г. Москва

Что можно сделать? Продана машина для утилизации (на разбор). Договора не было, в ГИБДД стоит запрет на регистрационные действия, приходят штрафы.

Ответы на вопрос (3):

Вас обманули, и машину используют, либо перепродали, либо номера на другую поместили.

Снимайте автомобиль с учета в ГИБДД.

Можно через Госуслуги:

www.gosuslugi.ru

Снять с учета

Можно снять с учета в связи с утратой владения. Для такого способа снятия с учета договор не нужен