Что делать, если отец иностранец увез ребёнка в Армению и не отдаёт его обратно?

• г. Краснодар

Я гражданка РФ и моя дочь тоже, мы праписанны в Россие, а ребенок ходил в школу здесь, летом поехали отдыхать в Армение, отец инастранец взял ребенка и не даёт,что делать? Мне пишите на вотсап, чужие номера я не беру

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Тех кто отвечает на ваши вопросы здесь на сайте никто не может видеть ваш номер а потом писать вам никуда не можете звонить тем более.

Вам нужно подать исковое заявление в суд об определении места жительства ребёнка с вами изъятии ребёнка у отца