Взыскание алиментов у безработного - проблемы и перспективы

• г. Москва

Ну и как взыщут алименты если человек не работает? Откуда он их возьмёт плюс долг накопиться ну административка потом уголовка выпустят а толку то нет никакого уже есть один случай

Ответы на вопрос (3):

Никак не взыщут с такого папашки...

Имущество могут реализовать, долг накопится, потом с пенсии будут взыскивать

Арест на счета, запрет на выезд, управление ТС, долги, взыскание с будущей пенсии, возможно получит наследство и т.д.