Отправил административное исковое заявление в суд, но не получил определение и документы возвращены

• г. Ростов-на-Дону

Отправил по доверенности административное исковое заявление в суд, прошло 20 дней, суд на сайте суда указывает что вернул документы в связи с неподсудностью, определение не прислали, отправил запрос в суд, полное молчание, ответа нет.

Ответы на вопрос (2):

Есть два варианта:

- жаловаться председателю суда

- прийти ножками в суд и получить определение

Ваша учетная запись, как юриста Демина удалена.

Поэтому не возможно дать вам ответ

Успехов вам в юриспруденции и побольше клиентов