Влияет ли повестка на освобождение от работы в ночную смену при прохождении медкомиссии в военкомате?

• г. Донецк

Дали повестку в военкомат на прохождение медкомиссии (я день медкомиссии должен работать в ночную смену с 19:00-7:00), распространяется ли повестка на освобождение от работы в ночную смену? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет конечно

В повестке будут указано время (часы) посещения военкомата

Ночью военкомат, к сожалению, не работает