Вопросы и ожидания по делу о присвоении денежных средств в размере 200-260 тыс. рублей - видеозапись с камер, наказание, судебная сессия и возможность реального заключения

• г. Киров

Статья 160, присвоение денежных средств около 200-260 тыс руб

Вину полностью признала, готова возвращать частями, сейчас жду вызова к следователю, управляющий магазином предоставит видео с камер, где будет ясно точную сумму, чего ожидать?

Нужно уехать на сессию на месяц, возможно ли это будет? Какое наказание? Сколько это будет длится и что будет происходить, ожидать ли мне реального заключения?

Ответы на вопрос (3):

Вам же уже ответили.

Выезд возможен с разрешения следователя

Ожидать приговора суда по ст. 160 УК РФ. Все что может назначить суд - прописано в статье. Выехать можете, если от вас не бралась подписка о невыезде.