Эвакуировали из зоны сво в госпиталь, какая зарплата положена в этом случае?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Андрей, в период нахождения военнослужащего а военном госпитале, ему выплачивается денежное довольствие в полном объеме. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ

В полном обьёме как находясь в зоне сво или обычный оклад как в части?