Важно ли открывать письма от Департамента доверительных отношений с клиентами банка Хоум?

• г. Краснодар

Пожалуйста: можно и нужно ли открывать пришедшее на электронную почту письмо от Департамента доверительных отношений с клиентами банка Хоум?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя ответить на этот вопрос однозначно. Если официальная почта банка, то можно.

Здравствуйте!

Если это официальная почта данного банка то можно, а так не советую