Риски для коммерческой тайны при передаче договор-заявки на грузовые перевозки другому перевозчику

• г. Нижний Новгород

ЗАНИМАЮСЬ ГРУзовыми перевозками. Передал свою договор-заявку с указанием ставки другому перевозчику. Что мне может грозить по комерческой тайне

Ответы на вопрос (1):

Не зная Положения о коммерческой тайне, принятого в вашей организации на ваш вопрос что вам может грозить нельзя однозначно ответить. Как минимум вм может грозить возмещение убытков ст 15 ГК РФ