Вопрос о подписании договора о неразглашении коммерческой тайны в принудительной форме при уходе в декретный отпуск

• г. Светлоград

Я работаю у предпринимателя 4 года по обычному трудовому договору, сейчас нахожусь на больничном в связи с родами в дальнейшем ухожу в декретный отпуск. Но теперь меня заставляют подписать договор о неразглашении коммерческой тайны, по некоторым причинам я не хочу его подписывать. Могут ли меня заставить подписать его в принудительной форме или в какой другой?

Ответы на вопрос (1):

нет обязать его подписаь никто не может Его подписывают тоько при приеме на работу