Как правильно подготовить и сшить документы для судебного заседания в районном суде?

• г. Краснодар

Явка на судебное заседание с пакетом документов. Как правильно сшить и скрепить документы для подачи в районный суд? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не надо сшивать документы. Это не требуется от стороны процесса, такого требования нет в ГПК РФ.

Не нужно сшивать, скрепкой или степплером скрепите.