Вопрос возможности получения звания Ветеран труда при наличии благодарственного письма от главы администрации Тамбовской области и стажа работы 32 года (женщины)

• г. Тамбов

Я имею благодарстаенное письмо от главы администрации Тамбовской области и стаж работы 32 года (женщины). Могу ли я получить звание _Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Благодарственное письмо главы администрации области не дает такого права

Но при наличии стажа не менее 35 лет (в области)-можете получить звание Ветерана труда области и при отсутствии областных наград