Как воспользоваться установленным сервитутом для проведения общедомовых коммуникаций из соседнего нежилого помещения? Куда обратиться с этим вопросом?

• г. Кострома

В жилом многоквартирном доме у собственника нежилого помещения по соседству с моим нежилым помещением установлен Сервитут, смогу ли я воспользовавшись этим Сервитутом провести из его помещения к себе общедомовые коммуникации (Вода, Канализация)?

У дома есть Управляющая компания. Куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (3):

Необходим проект переустройства и решение общего собрания.

Гриша вы непонятно описали ситуацию у вас есть нежилое помещение в этом же доме или отдельно стоящее здание рядом. Как-то, так.

По соседству, ни о чем не говорит?