Победил в суде, но дело отправлено в делопроизводство - что это означает?

• г. Белгород

Доброй ночи уважаемые юристы у меня были суды, я выиграл суд, им в иске отказали сегодня зашел на сайт и увидел что дело мое ждали в делопроизводства, что это значить

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это один из этапов движения дела после его рассмотрения, в дальнейшем дело поступит в архив. Стандартная процедура.

Здравствуйте

Проще говоря-в архив передали

Там и будут оно храниться

Уважаемый, Дмитрий! Рассмотренное дело передали в архив суда, так происходит с каждыми материалами дела.