Крайний север

• г. Благовещенск

Стою в очереди по крайнему северу 15 лет. В 2019 дом признали аварийными. Расселили наполовину мерия предлагает квартиру в городе. Можно ли заменить программу аварийное жилье на крайний север. Закон. Получить сертификат, очередь очень медленно продвигается. Мы пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ получите жильё что вам выделяют, и через программу выедете, сдав новое жильё городу.