Прошу, компетентных людей, объяснит какова цель этих действий?

• г. Санкт-Петербург

В настоящее время я разведен у меня есть сын с которым судом установлен порядок общения. Также есть новая семья, недавно родилась дочь. Суть проблемы в том, что моя бж после моих встреч с сыном (6 лет) выискивает у ребенка синяки и бежит в травму, опеку поносит меня. Прошу, компетентных людей, объяснит какова цель этих действий? Хочет лишить меня родительских прав? Или насолить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Никита, г.Санкт-Петербург !

Конечно одним из оснований лишения родительскуих прав является жестокое обращение со своими детьми.

Поэтому, если порядок общения с ребёнком установлен Судом, то в этом случае вы вправе обратиться в Суд за исполнительноым листом, который вы сможете предъявить в Службу судебных приставов и уже в дальнейшем общаться со своим ребёнком в присутствии Судебных приставов-исполнителей.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.12.2012г

18:18 моск.

Можно предположить, что готовит иск об уменьшении времени общения. или встречаться с ребёнком только в её присутствии.