У меня забрали права в другом регионе и не выслали их по месту жительства не имею физической возможности выехать в этот регион.

• г. Мурманск

У меня забрали права в другом регионе и не выслали их по месту жительства не имею физической возможности выехать в этот регион. Могу я сделать утрату и сделать новые права.

Ответы на вопрос (2):

Новое удостоверение можно получить, но это не помешает суду вынести постановление о лишении права управления, и в таком случае срок лишения пойдёт с момента изъятия этого удостоверения.