Как пристав может обратить взыскание на пенсию, если срок добровольного исполнения не установлен?

• г. Челябинск

Как пристав может обратить взыскание на пенсию, если срок добровольного исполнения не установлен? 1. Возбудить исполнительное производство № 329131/23/74059-ИП в отношении Калашникова Вадима.

Борисовича, адрес должника: ул. Зеленый лог, д. 34, кв. 186, г. Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455000.

2. Cрок для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, должнику не устанавливать в соответствии с частью 14 статьи 30. И сдесь же: 5. Предупредить должника о том, что в соответствии со статьей 116 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель принудительно исполняет содержащиеся в.

ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель принудительно исполняет содержащиеся в исполнительном документе требования по истечении срока для добровольного исполнения с взысканием с должника расходов по совершению исполнительных действий.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия пристава через прокуратуру, центральный аппарат ФССП для начала. Есть у них горячая линия. Там все обращения на контроле. Ну и суд Вам в помощь...