Можно ли подать заявление о расторжении брака задним числом? С 18.09 заявление лежит дома

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (9):

Можете. Главное оплатите гос. пошлину

Можете, от этой даты ничего не зависит

Можно, но при поступлении заявления гос. орган поставит в документе дату фактического поступления, соответственно дата, указанная вами в заявлении не играет особой роли.

Здравствуйте. Подать можете. Вы разводитесь через ЗАГС или через суд?

Через суд

Нельзя, принимается по факту в день приёма заявления.

Добрый день.

Можете не исправляя дату направить, зарегистрируют текущей датой.

Здравствуйте.

Так это не будет задним числом. А какая дата указана в заявлении, это не важно. Можете так подавать.

С уважением.

Спасибо