Украдены свидетельства о рождении и полис младшей дочери - что можно предпринять?

• г. Москва

Были украдены свидетельства о рождении и полис младшей дочери. Человек не родственник. Я уже сделала новые. Могут ли что-то сделать с этим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вряд-ли что-то могут сделать имея свидетельство о рождении и полис. Думаю, нет поводов для беспокойства.

Д.д. нет