Как защититься от требований оплатить весь займ немедленно и применение вынужденных мер со стороны коллекторов - законность действий и возможные действия в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Что делать если требуют оплатить весь займ сегодня и сейчас!? займ составляет вместе с просрочкой 15000, в данный момент у меня нет средств, прошу у них отсрочку на 4 дня, коллекторы не соглашаются... угрожают что приедет выездная бригада на работу и по месту жительства с участковым для описи имущества. Это законно?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это полная чушь.