Как мне забрать трудовую книжку и медкнижку

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Трудовую вам выдадут сразу при увольнении, а медкнижку могут не выдать, если её оплатила организация.

Нет она мне ни трудовую книжку и медкнижку не выдала.

Добрый день. Ст.80 ТК РФ:

В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса) у данного работодателя, выдать другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Обратитесь к работодателю. Сведения о работе работодатель передаст в электронном виде (ст.66.1 ТК РФ)