Как начать и как в общих чертах написать возражение на на жалобу прокурора и ответчика в кассационный суд?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Указывают с чем не согласны.

Добрый день, Максим!

Чтобы ответить Вм конкретно, необходимо прежде всего ознакомиться с содержанием представления прокурора и жалобы ответчика (предоставьте скан - фото)

По общему правилу, в шапке возражения необходимо указать наименование инстанции в которую подается возражение, а также от кого.

Что касается содержания, необходимо изложить доводы на основании которых Вы не согласны с позицией прокурора и ответчика!

Как начать и как в общих чертах написать возражение...-здесь не школа, и подсказки юристы не раздают. Мотивация возражений на жалобу - платная услуга. И как минимум требует ОЗНАКОМЛЕНИЯ с текстом жалобы.

Для грамотного составления возражения на кассационную жалобу Вам лучше обратится к юристу.