Как составить заявление в ССП на реализацию земельных участков в счет погашения задолженности - опыт беспрерывных 8 лет с моей стороны.

• г. Пермь

Как составить заявление в ССП (заставить) на реализацию земельных участков (арест) в счет погашения задолженности. Уже лет 8 ССП не пытается реализовать, а списывает копейки с меня

Ответы на вопрос (3):

Ирина, да они с радостью это сделают. Обращайтесь в свободной форме к старшему приставу-исполнителю либо к взыскателю, чтоб тот забрал исполнительный лист, договоритесь о продаже участков выплате долга.

Увы, в моем случае не хотят

Можно всего добиться.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.