Оплатил штраф и получил права, но в базе данных все еще показывается неоплаченным - моя история

• г. Москва

Меня лишили на полтора года. Я оплатил штраф во время и сдал экзамен получил права заново. Но в базе штраф не оплачено показывает. У меня есть чек и подтверждение от банка тоже.

Ответы на вопрос (4):

Но в базе штраф не оплачено показывает.

За информацию в этой "базе" ответственности не несёт НИКТО (в смысле, ВООБЩЕ).

Поэтому не парьтесь.

Но я хочу заменить права на российском они не принимают

Подайте заявление в организацию которую формирует эту базу

Какие заявление