Был выездным мастером, приезжал брал технику и отвозил в сервис, сегодня звонят из милиции, типа уголовное дело

• г. Москва

Был выездным мастером, приезжал брал технику и отвозил в сервис, сегодня звонят из милиции, типа уголовное дело

Ответы на вопрос (5):

А в чем собственно вопрос?

Собственно вопрос, как это все закрыть быстро, я сейчас живу в другом городе и ездить тяжело

Находиться в ИВС или СИЗО может быть тяжелее, чем ездить из другого города. Рекомендую максимально быстро найти хорошего адвоката, заключить с ним соглашение, рассказать все в отношении этого телевизора пошагово в мельчайших подробностях и далее действовать только по рекомендации этого адвоката, ничего не подписывая без него.

Если удастся собрать полный комплект доказательств невиновности, дело могут прекратить. Не рекомендую забывать, что у следствия противоположные задачи и цели.

Да, возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества.

Все обстоятельства известны только Вам, первое должны быть доказательства сдачи телевизора в сервис, ваша должностная инструкция и иные доказательства, что вы не распоржались телевизором по собственному усмотрению