Отсрочка возврата денег по незавершенной сделке - проблемы и их последствия

• г. Оренбург

Агенство откладывает время возврата денег за сделку, которая не состоялась, по гарантийному письму должны были рассчитаться 7 декабря, но каждый раз говорят, что денег нет, сумма пусть и не большая, но для меня значимая, и приезжать к ним каждый день нет времени и сил.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств . При этом руководствуйтесь законом " О защите прав потребителей".