Нужен образец заявления об отправке личного дела военнослужащего из части в военкомат от лица вдовы

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужен шаблон заявления, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга.

Личные дела военнослужащих запрашивает военкомат. Подавайте заявление в учётную группу военкомата в произвольной форме. Отказ обжалуйте в вышестоящем военкомате или в суде.