Поставили такой диагноз! Возможно ли отсрочка от армии

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для ответа на вопрос не достаточно информации

МР-картина сглаженности грудного кифоза; компрессионного перелома Th7, Th 9

позвонков; дистрофических изменений грудного отдела позвоночника; спондилоартроза, артроза реберно-позвонковых сочленений (0-1 ст.).

Алена, возможна отсрочка, но это зависит от заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"