Препятствия в зачете образования при получении пенсии - опыт и проблемы

• г. Москва

С 1976 по 1979 год учился в ГПТУ на полном гос. обеспечении, по окончании отработка на предприятии 3 года, после ухода на пенсию в 2016 по горячей сетке учёбу мне не засчитали ссылаясь на какой то приказ и сколько я не ходил в пенсионный там даже не разговаривают

Ответы на вопрос (2):

Получайте от них именно письменный отказ и обращайтесь в суд.

С Уважением!

Если до обучения вы не работали, то учёбу не засчитывают. Увы...