Банк отбирает квартиру в счет долга ипотеки, оставляет остаток долга и предлагает заключить мировое соглашение на 7 лет с 14% годовых - что делать?

• г. Уфа

Банк отобрал квартиру в счёт погашения долга ипотечный. Т.е на баланс забрал. И остаток долга на мне оставил. Теперь предлагает на остаток долга заключить мировое соглашение и платить по 14% головых 7 лет. Квартиру забудьте сказали. Что делать? Или у приставов пускай числится.

Ответы на вопрос (2):

Если больше не чего забирать, пусть так и висит

Сложно дать правовую оценку вашему делу без изучения документов. Можете обратиться к любому выбранному вами юристу для получения компетентной консультации в рамках ст.779 ГК РФ.