Возможно ли вернуть в магазин блютуз колонку стоимостью 18000 рублей, отказываясь принимать ее обратно ссылаясь на технологическую сложность и высокую стоимость?

• г. Воронеж

Можно ли вернуть блютуз колонку за 18000 рублей обратно в магазин? Они не берут говорят что это технологически сложный товар дорого стоящий?

Ответы на вопрос (4):

Можно вернуть, если товар некачественный.

Только если товар имеет брак, все верно, это технически сложный товар.

С Уважением!

Можно

Они обязаны забрать и провести экспертизу на предмет соответствия товара качеству