Работники общежития приняли новые правила по выселению и контролю проживающих студентов

• г. Иркутск

Сегодня 9.10.2023 прошло засидание работников общежития во главе каменданта Неведомской О. В. И зам. По воспитательной работе Клементьевой В. М. на заседание решили:

1.если у студента 2 нарушения в общежитие (любых)-выселяем

2.делаем обход с проверкой комнат и балконов каждый вторник - дежурные, каждый четверг-воспитатели, в среду - дежурные, воспитатели и обхочики

3.после 22:00 строго запрещено готовить кушать иза того что вы поздно готовите кушать будем ставить двери в кухню.

4. Решили сделать доску позора всех провинившихся будем показывать на этой доске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Всё что вы написали-сплошной бред... при чём каждый пункт бредового идиотизма.. в каждом пункте-Есть Жилищный кодекс и Конституция-жилище неприкосновенно

За нарушение неприкосновенности жилища предусмотрена уголовная ответственность

Выселение-только на основании решения суда

Привлекать нужно тех, что это сочинил

Вы что там вообще безмолвны?