И может ли он потом без моего согласия оформить собственность на квартиру обратно на себя?

• г. Москва

Как можно оформить квартиру, где я проживаю и прописан, в собственность на себя. Сейчас собственником является отец. И может ли он потом без моего согласия оформить собственность на квартиру обратно на себя? Спасибо! Прошу ответ выслать на почту пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если отец желает, то может вам подарить квартиру. Признать сделку как и любую в суде недействиетльной можно, можно отменить дарение, но должны быть основания. Просто так он ничего не сделает.