Военная травма

• г. Мурманск

В июле 2022 года! ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВВК: УШИБ ПЯТОГО ПАЛЬЦА РУКИ (ВОЕННАЯ ТРАВМА) ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ БОЕВЫХ ЗАДАЧ В ХОДЕ СВО КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ "Г" ПОСЛЕ ВЫПИСКИ 15 СУТОК РЕАБИЛИТАЦИИ! На КАКИЕ ВЫПЛАТЫ МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ ИМЕЕТСЯ СПРАВКА 100?

Ответы на вопрос (1):

Страховки в случае ранения или гибели выплачивает страховая компания «Согаз», которая заключила соглашение с Минобороны. В 2022 году действуют следующие выплаты:

74 211 рублей при получении лёгкого увечья на службе (ранение, травма, контузия);