Может ли собственник квартиры оспорить долевую провитизацию?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

Вы можете оспорить приватизацию квартиры, если она проведена с нарушениями.

Она проведена нормально. Но те двое на которых проведена противизация в ней не живут за долю не платят и вообще планируют полностью забрать квартиру. Поэтому собственник квартиры хочет отозвать противизацию и оформить ее полностью на себя

Если нарушений нет при приватизации, то ничего не оспорите