Может ли снт заключить договор на оказание услуг с казначеем товарищества?

• г. Южно-Сахалинск

Может ли снт заключить договор на оказание услуг с казначеем товарищества?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили на данный вопрос.

Пользователь 9111.ru, это возможно. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ