Как вернуть деньги и автомобиль из-за проблем с техническим состоянием? Нужна консультация.

• г. Тула

Приобрел недавно автомобиль 20.09.2023 у агента, по дкп, где продавец частное лицо. Автомобиль хочу вернуть из за тех. состояния и хочу вернуть деньги за саму сделку с агентом которая обошлась мне в 150000 р. Нужна консультация

Ответы на вопрос (7):

Для консультации нужно ознакомиться с документами на покупку и знать какие проблемы у машины?

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств