Проблемы на работе - отсутствие средств охраны труда и другие нарушения. Как мне решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Бесплатная консультация юриста.

Клиентам.

Задать вопрос.

Заказать документ.

Решить мою ситуацию.

Вопросы.

Наши юристы.

Отзывы.

Гарантии.

Частые вопросы.

О проекте

Артём.

Выйти.

Хотите подробную консультацию?

Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов! От 386 ₽

Категории. Трудовое право.

В добавок у нас нет доплаты за вредность и шумность на производстве, хотя тут бывает очень громко, а также.

Здравствуйте, на работе возникла проблема. Работадатель не предоставляет средства для обеспечения охраны труда, в частности: работа с краном (я не имею документов стропольщика), возить на одной виле длинные балки не входящие по ширине в ворота цехов. Помимо этого вызванивают на работу в обеденное время которое сами же недавно изменили, аргументируя это тем что у меня вечером мало работы и я смогу сделать перерыв позже (просто не могут найти задачи). В добавок у нас нет доплаты за вредность и шумность на производстве, хотя тут бывает очень громко, а также приходиться хоть и не долго работать в сварочном цехц или цехц по производству пластиков что не лучшим образом скажется на здоровье в долгосрочной перспективе. Из спорных моментов, вывели вытяжку с участка пластиков в курилку, что по моему мнению издевательство. Что мне делать, я в ситуации когда мне и работа нужна и в то же время не могу уже смотреть на нарушение и отношение к рабочим

Ответы на вопрос (1):

В инспекцию труда о проведении проверки